Gaiola de agulhas K8-12-10-TN
Referência : K8-12-10-TN
GEN
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K8-12-10-TN, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 8mm, um diâmetro externo de 12mm e uma espessura de 10mm.
  20 peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-8 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-8
Rótula TSM - TSM16 GEN
RÓTULA TSM TSM16
Gaiola de agulhas - K8-12-10 GEN
GAIOLA DE AGULHAS K8-12-10
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição