Gaiola de agulhas K68-74-20-NTN
Referência : K68-74-20-NTN
NTN
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K68-74-20-NTN, da marca NTN, tem um diâmetro interno de 68mm, um diâmetro externo de 74mm e uma espessura de 20mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    68  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    74  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • PESO
    60  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição