Gaiola de agulhas K60X65X30-INA
Referência : K60X65X30-INA
INA
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K60X65X30-INA, da marca INA, tem um diâmetro interno de 60mm, um diâmetro externo de 65mm e uma espessura de 30mm.