Gaiola de agulhas K55-63-20-SKF
Referência : K55X63X20-SKF
SKF
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K55-63-20-SKF, da marca SKF, tem um diâmetro interno de 55mm, um diâmetro externo de 63mm e uma espessura de 20mm.