Gaiola de agulhas K45X53X20-B-2-4-INA
Referência : K45X53X20-B-2-4-INA
INA
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K45X53X20-B-2-4-INA, da marca INA, tem um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 53mm e uma espessura de 20mm.
  2 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-38X62X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-38X62X10-FPM
Rolamento cónico - 02872-02820-TIMKEN TIMKEN
ROLAMENTO CÓNICO 02872-02820-TIMKEN
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    53  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • PESO
    62  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição