Gaiola de agulhas K45X50X32-TV-INA
Referência : K45X50X32-TV-INA
INA
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K45X50X32-TV-INA, da marca INA, tem um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 50mm e uma espessura de 32mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Bola - BA-5-INOX-AISI420 GEN
BOLA BA-5-INOX-AISI420
5 5
Junta SPI - DC-70X90X10-NBR GEN
JUNTA SPI DC-70X90X10-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESSURA
    32  MM
  • PESO
    40  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição