Gaiola de agulhas K45-51-36-FAG
Referência : K45-51-36-FAG
FAG
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K45-51-36-FAG, da marca FAG, tem um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 51mm e uma espessura de 36mm.
  4 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    51  MM
  • ESPESSURA
    36  MM
  • PESO
    65  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição