Gaiola de agulhas K40X48X20-SKF
Referência : K40X48X20-SKF
SKF
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K40X48X20-SKF, da marca SKF, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 48mm e uma espessura de 20mm.
  2 peças em stock (il y a 2 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6210-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6210-SKF
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-50 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-50
Junta SPI - OAS-80X100X13-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-80X100X13-FPM
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • PESO
    50  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição