Gaiola de agulhas K40X45X27-NTN
Referência : K40X45X27-NTN
NTN
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K40X45X27-NTN, da marca NTN, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 45mm e uma espessura de 27mm.
  8 a 10 dias (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
REFERÊNCIA SIMILAR EM STOCK
Gaiola de agulhas - K40X45X27-B-0-7-INA INA
GAIOLA DE AGULHAS K40X45X27-B-0-7-INA
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESSURA
    27  MM
  • VELOCIDADE-LIMITE
    12000  RPM
  • PESO
    44  G
  • CARGA DINÂMICA
    33.5  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    72.5  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição