Gaiola de agulhas K32-40-36-H-KOYO
Referência : K32-40-36-H-JTEKT
JTEKT
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K32-40-36-H-KOYO, da marca JTEKT, tem um diâmetro interno de 32mm, um diâmetro externo de 40mm e uma espessura de 36mm.
  3 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Gaiola de agulhas - K32X37X27-SKF SKF
GAIOLA DE AGULHAS K32X37X27-SKF
Junta SPI - BC-30X40X7-NBR GEN
JUNTA SPI BC-30X40X7-NBR
E-clip - E-CLIP-7 GEN
E-CLIP E-CLIP-7
7 7
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    32  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    36  MM
  • VELOCIDADE-LIMITE
    9000  RPM
  • PESO
    69  G
  • CARGA DINÂMICA
    52.3  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    86.4  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição