Gaiola de agulhas K30-35-17-SKF
Referência : K30-35-17-SKF
SKF
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K30-35-17-SKF, da marca SKF, tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 17mm.