Gaiola de agulhas K28-35-27-H-JTEKT
Referência : K28-35-27-H-JTEKT
JTEKT
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K28-35-27-H-JTEKT, da marca JTEKT, tem um diâmetro interno de 28mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 27mm.
  2 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    28  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESSURA
    27  MM
  • VELOCIDADE-LIMITE
    10000  RPM
  • PESO
    52  G
  • CARGA DINÂMICA
    35.2  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    54.7  KN
  • EMBALAGEM
    1
Descrição