Gaiola de agulhas K23X35X16-TV-INA
Referência : K23X35X16-TV-INA
INA
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K23X35X16-TV-INA, da marca INA, tem um diâmetro interno de 23mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 16mm.
  4 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-30X42X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-30X42X7-FPM
Anel interno - IR22-28-20 GEN
ANEL INTERNO IR22-28-20
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    23  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • PESO
    36  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição