Gaiola de agulhas K22-28-16-ZEN
Referência : K22-28-16-ZEN
ZEN
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K22-28-16-ZEN, da marca ZEN, tem um diâmetro interno de 22mm, um diâmetro externo de 28mm e uma espessura de 16mm.
  8 peças em stock (il y a 9 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 61803-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 61803-2RS
Junta SPI - OAS-25X40X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X40X7-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    28  MM
  • ESPESSURA
    16  MM
  • PESO
    17  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição