Gaiola de agulhas K20X24X10
Referência : K20X24X10
GEN
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K20X24X10, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 24mm e uma espessura de 10mm.