Gaiola de agulhas K18-22-14-F-FAG
Referência : K18-22-14-F-FAG
FAG
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K18-22-14-F-FAG, da marca FAG, tem um diâmetro interno de 18mm, um diâmetro externo de 22mm e uma espessura de 14mm.
  8 a 10 dias (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESSURA
    14  MM
  • PESO
    11  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição