Gaiola de agulhas K14X18X15S-NTN
Referência : K14X18X15S-NTN
NTN
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K14X18X15S-NTN, da marca NTN, tem um diâmetro interno de 14mm, um diâmetro externo de 18mm e uma espessura de 15mm.
  4 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Bola - BA-7-INOX GEN
BOLA BA-7-INOX
7 7
Gaiola de agulhas - K14-18-15-TN-SKF SKF
GAIOLA DE AGULHAS K14-18-15-TN-SKF
Junta SPI - OAS-26X42X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-26X42X7-FPM
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESSURA
    15  MM
  • PESO
    11  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição