Gaiola de agulhas K12-16-10-NTN
Referência : K12-16-10-NTN
NTN
Descrição
A Gaiola De Agulhas, conhecida pela referência K12-16-10-NTN, da marca NTN, tem um diâmetro interno de 12mm, um diâmetro externo de 16mm e uma espessura de 10mm.