Casquilho de agulhas RPNA30-47-INA
Referência : RPNA30-47-INA
INA
Descrição
O Casquilho De Agulhas, conhecido pela referência RPNA30-47-INA, da marca INA, tem um diâmetro interior de 30mm, um diâmetro exterior de 47mm e uma espessura de 20mm.
  1 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6205-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6205-2RS
Junta SPI - OAS-25X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-25X35X7-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • PESO
    131  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição