Casquilho de agulhas HKS17X25X18-NTN
Referência : HKS17X25X18-NTN
NTN
Descrição
O Casquilho De Agulhas, conhecido pela referência HKS17X25X18-NTN, da marca NTN, tem um diâmetro interior de 17mm, um diâmetro exterior de 25mm e uma espessura de 18mm.