Batente de agulhas AZK901209-IKO
Referência : AZK901209-IKO
IKO
Descrição
O Batente De Agulhas, conhecido pela referência AZK901209-IKO da marca IKO, tem um diâmetro interior de 90mm, um diâmetro exterior de 120mm e uma espessura de 9mm.
  5 peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-30X40X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X40X8-NBR
Casquilho pap - PAP1615-P10 GEN
CASQUILHO PAP PAP1615-P10
Rolamento cónico - 32307-TIMKEN TIMKEN
ROLAMENTO CÓNICO 32307-TIMKEN
DADOS TÉCNICOS
  • DIÂMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    120  MM
  • ESPESSURA
    9  MM
  • PESO
    290  G
Descrição