Batente de agulhas AZK24038020-IKO
Referência : AZK24038020-IKO
IKO
Descrição
O Batente De Agulhas, conhecido pela referência AZK24038020-IKO da marca IKO, tem um diâmetro interior de 240mm, um diâmetro exterior de 380mm e uma espessura de 20mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
  • DIÂMETRO INTERIOR
    240  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    380  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • PESO
    9440  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição