Batente de agulhas AZK20034015-IKO
Referência : AZK20034015-IKO
IKO
Descrição
O Batente De Agulhas, conhecido pela referência AZK20034015-IKO da marca IKO, tem um diâmetro interior de 200mm, um diâmetro exterior de 340mm e uma espessura de 15mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
  • DIÂMETRO INTERIOR
    200  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    340  MM
  • ESPESSURA
    15  MM
  • PESO
    6120  G
Descrição