Batente de agulhas AZK19025520-IKO
Referência : AZK19025520-IKO
IKO
Descrição
O Batente De Agulhas, conhecido pela referência AZK19025520-IKO da marca IKO, tem um diâmetro interior de 190mm, um diâmetro exterior de 255mm e uma espessura de 20mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
  • DIÂMETRO INTERIOR
    190  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    255  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • PESO
    3100  G
Descrição