Batente de agulhas AZK18031015-IKO
Referência : AZK18031015-IKO
IKO
Descrição
O Batente De Agulhas, conhecido pela referência AZK18031015-IKO da marca IKO, tem um diâmetro interior de 180mm, um diâmetro exterior de 310mm e uma espessura de 15mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
  • DIÂMETRO INTERIOR
    180  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    310  MM
  • ESPESSURA
    15  MM
  • PESO
    5200  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição