Batente de agulhas AZK12015511-IKO
Referência : AZK12015511-IKO
IKO
Descrição
O Batente De Agulhas, conhecido pela referência AZK12015511-IKO da marca IKO, tem um diâmetro interior de 120mm, um diâmetro exterior de 155mm e uma espessura de 11mm.
  2 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento com rótula sobre rolos - 22210-CC-W33 GEN
ROLAMENTO COM RÓTULA SOBRE ROLOS 22210-CC-W33
Arruela de batente - GS120155-IKO IKO
ARRUELA DE BATENTE GS120155-IKO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    120  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    155  MM
  • ESPESSURA
    11  MM
  • PESO
    630  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição