Batente de agulhas AZ14024039-IKO
Referência : AZ14024039-IKO
IKO
Descrição
O Batente De Agulhas, conhecido pela referência AZ14024039-IKO da marca IKO, tem um diâmetro interior de 140mm, um diâmetro exterior de 240mm e uma espessura de 39mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    140  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    240  MM
  • ESPESSURA
    39  MM
  • PESO
    8680  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição