Batente de agulhas AXK160200
Referência : AXK160200
GEN
Descrição
O Batente De Agulhas, conhecido pela referência AXK160200 da marca Genéricos, tem um diâmetro interior de 160mm, um diâmetro exterior de 200mm e uma espessura de 5mm.