Anel interno LRTZ9010050-IKO
Referência : LRTZ9010050-IKO
IKO
Descrição
O Anel Interno conhecido como LRTZ9010050-IKO, da marca IKO, tem um diâmetro interno de 90mm, um diâmetro externo de 100mm e uma espessura de 50.5mm.
  1 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta raspadora - RIA-90X100X5-7-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RIA-90X100X5-7-NBR90
Anel interno - LRT9010050-IKO IKO
ANEL INTERNO LRT9010050-IKO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    90  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    100  MM
  • ESPESSURA
    50.5  MM
  • PESO
    613  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição