Anel interno JR5X8X12-JTEKT
Referência : JR5X8X12-JTEKT
JTEKT
Descrição
O Anel Interno conhecido como JR5X8X12-JTEKT, da marca JTEKT, tem um diâmetro interno de 5mm, um diâmetro externo de 8mm e uma espessura de 12mm.
  5 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho de agulhas - HK0810 GEN
CASQUILHO DE AGULHAS HK0810
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    5  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    8  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • TIPO
    JR
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição