Anel interno IR65-75-28-INA
Referência : IR65-75-28-INA
INA
Descrição
O Anel Interno conhecido como IR65-75-28-INA, da marca INA, tem um diâmetro interno de 65mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 28mm.
  9 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - 32313-J2-Q-SKF SKF
ROLAMENTO CÓNICO 32313-J2-Q-SKF
Anel interno - IR65-75-28 GEN
ANEL INTERNO IR65-75-28
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    65  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESSURA
    28  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    260  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição