Anel interno IR50X55X35
Referência : IR50-55-35
GEN
Descrição
O Anel Interno conhecido como IR50X55X35, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 35mm.
  34 peças em stock (il y a 6 heures )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip interno - CIRCLIP-INT-150 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-150
4 4
Casquilho de agulhas - HK5520-HLA-INA INA
CASQUILHO DE AGULHAS HK5520-HLA-INA
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESSURA
    35  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    112  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição