Anel interno IR30-35-40
Referência : IR30-35-40
GEN
Descrição
O Anel Interno conhecido como IR30-35-40, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 40mm.
  35 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Anel interno - LRT303532-IKO IKO
ANEL INTERNO LRT303532-IKO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESSURA
    40  MM
  • TIPO
    BIC
  • PESO
    79  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição