Anel interno IR130X145X35
Referência : IR130-145-35
GEN
Descrição
O Anel Interno conhecido como IR130X145X35, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 130mm, um diâmetro externo de 145mm e uma espessura de 35mm.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OA-145X175X15-NBR GEN
JUNTA SPI OA-145X175X15-NBR
Anel interno - LRTZ556326-IKO IKO
ANEL INTERNO LRTZ556326-IKO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    130  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    145  MM
  • ESPESSURA
    35  MM
  • TIPO
    IR
  • PESO
    927  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição