Rolamento de agulhas RNAO35-45-13-INA
Referência : RNAO35-45-13-INA
INA
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como RNAO35-45-13-INA, da marca INA, tem um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 45mm e uma espessura de 13mm.
  25 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de agulhas - NA4904-SKF SKF
ROLAMENTO DE AGULHAS NA4904-SKF
Anel interno - IR30-35-13 GEN
ANEL INTERNO IR30-35-13
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESSURA
    13  MM
  • PESO
    56  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição