Rolamento de agulhas RNAO25-35-26-NTN
Referência : RNAO25-35-26-NTN
NTN
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como RNAO25-35-26-NTN, da marca NTN, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 26mm.
  3 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESSURA
    26  MM
  • VELOCIDADE-LIMITE
    18100  RPM
  • PESO
    84  G
  • CARGA DINÂMICA
    21.9  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    37  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição