Rolamento de agulhas NKS40-SKF
Referência : NKS40-SKF
SKF
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como NKS40-SKF, da marca SKF, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 22mm.