Rolamento de agulhas NKIS50-SKF
Referência : NKIS50-SKF
SKF
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como NKIS50-SKF, da marca SKF, tem um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 80mm e uma espessura de 28mm.
  1 peças em stock (il y a 4 jours )
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    28  MM
  • PESO
    551  G
Descrição