Rolamento de agulhas NKIS45-ZEN
Referência : NKIS45-ZEN
ZEN
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como NKIS45-ZEN, da marca ZEN, tem um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 72mm e uma espessura de 22mm.
  2 peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Porca - KM07 GEN
PORCA KM07
Junta SPI - BC-76.20X95.25X11.13-NBR GEN
JUNTA SPI BC-76.20X95.25X11.13-NBR
Rolamento de agulhas - NKIS35-ZEN ZEN
ROLAMENTO DE AGULHAS NKIS35-ZEN
DADOS TÉCNICOS
  • DIÂMETRO INTERIOR
    45  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    72  MM
  • ESPESSURA
    22  MM
  • VELOCIDADE-LIMITE
    8200  RPM
  • PESO
    347  G
  • CARGA DINÂMICA
    48.45  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    70.3  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição