Rolamento de agulhas NKIS40-INA
Referência : NKIS40-INA
INA
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como NKIS40-INA, da marca INA, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 65mm e uma espessura de 22mm.