Rolamento de agulhas NKI50-25-ZEN
Referência : NKI50-25-ZEN
ZEN
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como NKI50-25-ZEN, da marca ZEN, tem um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 68mm e uma espessura de 25mm.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Arruela de batente - AS5578 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS5578
Acessório de mancal - SA208 GEN
ACESSÓRIO DE MANCAL SA208
Rolamento de agulhas - NKI45-25-ZEN ZEN
ROLAMENTO DE AGULHAS NKI45-25-ZEN
DADOS TÉCNICOS
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESSURA
    25  MM
  • VELOCIDADE-LIMITE
    8400  RPM
  • PESO
    268  G
  • CARGA DINÂMICA
    43.225  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    77.9  KN
Descrição