Rolamento de agulhas NKI10040-SKF
Referência : NKI10040-SKF
SKF
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como NKI10040-SKF, da marca SKF, tem um diâmetro interno de 100mm, um diâmetro externo de 130mm e uma espessura de 40mm.
  2 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - DC-300X335X18-NBR GEN
JUNTA SPI DC-300X335X18-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    100  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    130  MM
  • ESPESSURA
    40  MM
  • PESO
    1458  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição