Rolamento de agulhas NK25-20-XL-INA
Referência : NK25-20-XL-INA
INA
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como NK25-20-XL-INA, da marca INA, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 33mm e uma espessura de 20mm.
  7 peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-50X65X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X65X8-NBR
Rolamento de esferas - 6211-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6211-SKF
Arruela ondulada de compressão - WSW-CT-34.5-28-0.40-3 GEN
ARRUELA ONDULADA DE COMPRESSÃO WSW-CT-34.5-28-0.40-3
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • PESO
    47  G
  • CARGA DINÂMICA
    21.3  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    30.5  KN
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição