Rolamento de agulhas NK15-12-ZEN
Referência : NK15-12-ZEN
ZEN
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como NK15-12-ZEN, da marca ZEN, tem um diâmetro interno de 15mm, um diâmetro externo de 23mm e uma espessura de 12mm.
  29 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-5 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-5
Junta SPI - OAS-11.60X24X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-11.60X24X10-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    23  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • VELOCIDADE-LIMITE
    21000  RPM
  • PESO
    16  G
  • CARGA DINÂMICA
    10  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    11  KN
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição