Rolamento de agulhas NK15-12-NKE
Referência : NK15-12-NKE
NKE
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como NK15-12-NKE, da marca NKE, tem um diâmetro interno de 15mm, um diâmetro externo de 23mm e uma espessura de 12mm.
  15 peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de agulhas - NK1512 GEN
ROLAMENTO DE AGULHAS NK1512
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    15  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    23  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • VELOCIDADE-LIMITE
    21000  RPM
  • PESO
    20  G
  • CARGA DINÂMICA
    10  KN
  • CARGA ESTÁTICA
    11  KN
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição