Rolamento de agulhas NAST40-R-IKO
Referência : NAST40-R-IKO
IKO
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como NAST40-R-IKO, da marca IKO, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 80mm e uma espessura de 20mm.
  1 peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    20  MM
  • PESO
    546  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição