Rolamento de agulhas NART40-R-IKO
Referência : NART40-R-IKO
IKO
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como NART40-R-IKO, da marca IKO, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 80mm e uma espessura de 32mm.
  1 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESSURA
    32  MM
  • PESO
    847  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição