Rolamento de agulhas NAO40-55-17-SKF
Referência : NAO40-55-17-SKF
SKF
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como NAO40-55-17-SKF, da marca SKF, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 17mm.
  17 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 16014-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 16014-SKF
Junta SPI - OA-70X85X8-FPM GEN
JUNTA SPI OA-70X85X8-FPM
Arruela de batente - AS3047 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS3047
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESSURA
    17  MM
  • PESO
    141  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição