Rolamento de agulhas NAO20-35-17
Referência : NAO20-35-17
GEN
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como NAO20-35-17, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 17mm.
  11 peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Arruela de batente - AS2035 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS2035
Rolamento de agulhas - NAF203517-IKO IKO
ROLAMENTO DE AGULHAS NAF203517-IKO
Junta SPI - OAS-23X45X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-23X45X8-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESSURA
    17  MM
  • VELOCIDADE-LIMITE
    17100  RPM
  • PESO
    74  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição