Rolamento de agulhas 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN
Referência : 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN
NTN
Descrição
O Rolamento De Agulhas, conhecido como 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN, da marca NTN, tem um diâmetro interno de 26mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 25mm.
  8 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-28X44X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X44X7-NBR
Anel interno - IR35-42-23 GEN
ANEL INTERNO IR35-42-23
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    26  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    35  MM
  • ESPESSURA
    25  MM
  • PESO
    73  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição